Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Психоневрологический диспансер №3» министерства здравоохранения Краснодарского края
(ГБУЗ «ПНД №3»)
Сочи, Дагомысская,48 тел. 8(862)2613188

Руководство

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МЕДИЦИНСКОМ УЧРЕЖДЕНИИ

Коллективный договор

Приказ о назначении главного врача

О медицинской организации

Лицензии медорганизации

Первичная профсоюзная организация

График приема граждан

Кодекс этики и служебного поведения

Положение о комиссии по предотвращению и урегулированию конфликта интересов

Антикоррупционный план и положение

Стандарты медицинской помощи

Перечень порядков оказания медицинской помощи

Учредительные документы

Банковские и налоговые реквизиты

Основные статистические показатели деятельности стационара

Политика в отношении обработки персональных данных в ГБУЗ ПНД №3

Отчет о результатах деятельности ГБУЗ "ПНД №3"

СОУТ Специальная оценка условий труда

СОУТ Специальная оценка условий труда

Информация о государственном задании

Сведения об образовании и квалификации врачей

Информация о плане финансово-хозяйственной деятельности

Сведения о проведенных контрольных мероприятиях и их результатах

Бухгалтерский баланс

Информация о результатах деятельности и об использовании имущества

Стандарты лечения

Результаты оценки деятельности организации общественностью

Отзывы о медицинской организации

Информация о закупках организации по 223-ФЗ

График приема медицинских работников, психологов участвующих в предоставлении платных медицинских услуг в ГБУЗ "ПНД № 3"

Проведение психиатрических освидетельствований

Прейскурант на платные медицинские услуги

Сведения о медицинских работниках участвующих в предоставлении платных медицинских услуг в ГБУЗ «ПНД № 3»

Образец "Направление на прохождение обязательного психиатрического освидетельствования работника"

ЭКГ, ЭЭГ, РЭГ, Миограф

Правила предоставления платных услуг

Порядок предоставления платных услуг

Образец договора

Амбулаторный прием

Трансфузиология

Основания предоставления платных услуг

Категории граждан, которые имеют право на внеочередное оказание медицинской помощи

Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Краснодарском крае на 2024 и плановый 2025 и 2026 годов

Памятка для граждан о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи

Вопросы о суициде

Памятка для населения по профилактике острых кишечных инфекций

Телефоны дежурных частей О(У)МВД России по Краснодарскому краю

Памятка для граждан имеющих право на получение набора социальных услуг (НСУ)

Перечень рекомендуемых передач для пациентов

Программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов

Родителям о профилактике суицида

Памятка о проведении вакцинации против COVID-19 вакциной «Спутник Лайт»

Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения

Перечень лекарственных препаратов, отпускаемых населению по рецептам врачей бесплатно, а так же с 50% скидкой

Перечень лекарственных препаратов, предназначенных для обеспечения лиц, больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей

Перечень лекарственных препаратов для медицинского применения, в том числе лекарственных препаратов для медицинского применения, назначаемых по решению врачебных комиссий медицинских организаций

О закупках лекарственных препаратов, предназначенных для обеспечения лиц, больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, рассеянным склерозом,

Показатели доступности и качества медицинской помощи

Порядок оказания медицинской помощи при психических расстройствах и расстройствах поведения

Порядок, объем и условия оказания медицинской помощи в соответствии с программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской

Общественный совет при министерстве здравоохранения Краснодарского края

Органы власти и надзорные органы

Больницы края

О методах психотерапии

Правила записи на первичный прием, консультации или обследования

Закон о психиатрической помощи

Доврачебная диагностика

Прием детского врача

Правила внутреннего распорядка для потребителей услуг

Профилактика инсульта и инфаркта

Независимая оценка качества

Порядок выдачи медицинскими организациями справок и медицинских заключений

Доступ для инвалидов и маломобильных групп граждан

Распорядок дня и посещений

Разрешаются к передаче следующие продукты

Телефоны отделений

Для абитуриентов

Творческая мастерская

Эпилепсия: что надо знать о заболевании

Презентационные материалы "Нарушения поведения в детском и подростковом возрасте" Конференция

Презентационные материалы "Суицидальное поведение как форма кризисного реагирования".

Об организации

Архив новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Отзывы о медицинской организации

Отзывы посетителей из социальных сетей


Хочу выразить большую благодарность Наталье Юрьевне! Очень отзывчивый и грамотный врач! Важность индивидуального подхода к каждому пациенту, грамотное и понятное разъяснение диагноза и назначенного лечения, и просто интеллигентное и приятное общение характеризуют Наталью Юрьевну как грамотного врача и приятного отзывчивого человека! Обратившись к ней впервые, мы не думали, что с таким теплом и пониманием она отнесётся к нашей проблеме! Большое вам спасибо за ваши старания в работе и отношение к людям!


Спасибо огромное Наталье Юрьевне! Очень внимательно отнеслась к лечению моего сына. Лечение помогло. Сыну стало лучше, стал спокойней! Очень благодарна Вам!


Михаил Викторович, хочется выразить благодарность за то, что Вы дали толчок в исправлении ситуации. Не с очень большим количеством специалистов данного профиля доводилось иметь дело, но, тем не менее, могу сказать, что Вы оказались тем человеком, взаимодействовать с которым было приятнее всего. Это создаёт комфортную обстановку, когда врач готов послушать сторонние вещи помимо актуальной ситуации и не погоняет, мол, не надо распространяться о том, что тебя не спрашивают. К несчастью, приходилось сталкиваться с очень нелюбезным отношением одного «специалиста», который создавал впечатление жаждущего самоутверждения за чужой счёт, что в принципе противоречит образу человека, к которому обращаются за подобного рода помощью. Здесь же я встретила только взаимное уважение, заинтересованность человека в деле, и это очень заметно. Когда люди будут работать в своём направлении так же увлечённо, это сделает помощь в разы эффективнее, ведь зачастую эту помощь и вовсе не оказывают, забывая, чем на самом деле должны заниматься. Ещё раз спасибо Вам!
Очень грамотный врач! Михаил Викторович! Хочу выразить вам благодарность! Я очень рада что мы попали к вам на приём, очень заметно что к своей работе с пациентом по психокоррекции вы подходите четко, глубоко, вдумчиво и по сути дела! Ранее я с ребёнком посещала психологов и осадок был негативный. На третий приём вы выявили нашу проблему и очень грамотно и правильно скорректировали подход к ребёнку в переходном возрасте! Подача вашей работы грамотна, понятна и очень многое проясняет! Современный подход и уважительное отношение к человеку! Вы молодец, специалист своего дела! Благодарим Вас!

Роман Валерьевич - очень внимательный специалист. Внимательно выслушал нашу проблему, дал квалифицированные ответы. Очень приятное впечатление от приёма. Спасибо.

Друзья, если вам на самом деле нужна помощь врача-психиатра, то этот врач - Лусинэ Григорьевне! Это врач от Бога! Она проникается всем сердцем в вашу проблему, и поможет разобраться в самых сложных жизненных ситуациях. Лусинэ Григорьевна, я просто не знаю, чтобы я без Вас делала! Огромная Вам благодарность! Лусинэ Григорьевна - это не просто врач, который напишет рецепт, а доктор, который помогает излечить причину недугов! Она очень отзывчивый и добрый человек. Видит корень проблемы, и как с ним бороться. Я в своей жизни первый раз встретила такого врача!

Обратились к Юлии Серенеевне по совету соседки, которая раньше у нее лечилась. Профессионал своего дела, чуткая и внимательная. Советую, помогла справиться с болезнью моей маме, подобрала нужные таблетки и словом лечит, и делом. Никогда не отказывает в приеме и сейчас. Хочется, чтобы таких докторов в нашем городе было побольше.

Грамотный специалист, выслушает, тщательно проанализирует, назначит правильное лечение. Причём не так, как многие другие врачи, самое дорогое, а вполне с адекватными ценами. Обращаюсь уже не первый раз, и всегда доктор терпелива, корректна! Я очень довольна полученным результатом! Спасибо, Юлия Сергеевна!

Юлия Сергеевна - прекрасный доктор-специалист, во-первых, обходительный и приятный человек, во-вторых, грамотный врач, ее правильно подобранное лечение мне помогло, обратилась с жуткой депрессией, на консультацию пришла в ужасном состоянии, сейчас чувствую себя хорошо, всем советую. Спасибо Вам, доктор!
Хочу поблагодарить Галину Евгеньевну за чуткость, отзывчивость и профессионализм. Спасибо огромное, доктор, за помощь и поддержку!

Хочу выразить искреннюю благодарность Людмиле Анатольевне за высокий профессионализм, грамотное лечение и чуткое отношение к пациентам и родственникам пациентов. Людмила Анатольевна назначает эффективное лечение и дает нужные и полезные рекомендации. Желаю Людмиле Анатольевне здоровья и дальнейших успехов в работе. Очень хотелось бы, чтоб руководство больницы обратили внимание на достойную, качественную работу Людмилы Анатольевны. Спасибо Вам, Вы не только делаете здоровыми ваших пациентов, но и счастливыми их родных и близких.
Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Анатольевне! Искал помощи, был у многих врачей, но Людмила Анатольевна вернула меня к жизни, назначила грамотное лечение, выслушала! Людмила Анатольевна, спасибо Вам! Спасибо, что вы есть! Чувствую себя лучше. Стало намного лучше! 

Весьма благодарна доктору от Бога - Рыбаковой С. В. за возвращение к позитивной жизни, за чуткость и понимание, и, что очень важно - огромное терпение. Всегда внимательно выслушает все проблемы, очень грамотно и профессионально излечила меня, когда другие доктора "опускали руки". Весь персонал данного отделения очень вежлив и отзывчив. Очень благодарная пациентка из Армавира. Спасибо Вам!

Выражаем благодарность доктору - Мальцевой Ю. С. от имени моего мужа и меня. Доктор подобрал мужу медикаментозное лечение, проводилось иглоукалывание, а главное, доктор лечит «словом»! Результат – муж не пьет, устроился на работу, в семье спокойствие! Будем обращаться к этому врачу для профилактики срыва, так как понимаем, что это хроническое заболевание.  
Красивин В. И. - врач от бога. Обратилась к нему спустя 2 года после рождения ребенка с паническими атаками. На тот момент я даже не понимала, что со мной не так, моя жизнь превратилась в ад. Меня все время била тревога, я боялась за себя и за ребенка, боялась оставаться одна. Прошла я не менее 5 врачей и все сажали меня на антидепрессанты. С В. И.Красивиным меня свел знакомый. Придя первый раз на прием он собрал полный анамнез, выяснил все подробности, объяснил, что из себя представляет паническая атака и назначил щадящее и грамотное лечение. В общем, вот уже 5 лет я живу и радуюсь жизни. И лишь изредка страхую себя лекарствами.
Хочу выразить благодарность заведующей отделением Дыбовой А. В.. Благодаря её знаниям и умению, мне вовремя было назначено лечение. Она замечательный человек и грамотный специалист. Благодаря её грамотному и профессиональному управлению, коллектив замечательный.  
Никогда бы не подумала, что мне придется обратиться к психотерапевту. Всю жизнь успевала все, была очень активной. С отличием закончила ВУЗ, была активисткой в студенческой жизни. Интересная работа , любимый муж и трое детей. Но в один прекрасный день я "перегорела"....бросила работу, постоянный беспорядок в доме , скандалы с мужем , срывалась на детей .... появились головные боли , боли в спине и ногах. Я обследовалась у многих врачей, много было исследований и таблеток, но результата так я и не получила. Позже по рекомендовали подруги  обратиться к Рожкову Константину Эдуардовичу. Доктор внимательно выслушал меня, уловил суть моей проблемы. После чего я прошла курс психотерапии. Могу отметить, что мне стало гораздо лучше, я вернулась в свою семью обновленным человеком, будто произошла перезагрузка в моей голове. Сложности моей жизни разрешились, теперь полный порядок. Спасибо большое доктор ! 
 



 

ГлавнаяОб организацииУСЛУГИИнформацияМатериалыКонтактыВакансииПоиск


Отзывы о медицинской организации ГБУЗ ПНД №3 ГБУЗ «ПНД № 3»

Создание сайта